LOT 5

CÉLINE
Cabas "Horizontal Hippo"
"Horizontal Hippo" tote

Toile ficelle, cuir orange
Canvas, orange leather
Garnitures métal doré
Gold metal hardware
38x31x18cm
Bon état (légère patine, usures aux coins, petites marques)
Good condition

03 Feb 2022
France, Biarritz

CÉLINE
Cabas "Horizontal Hippo"
"Horizontal Hippo" tote

Toile ficelle, cuir orange
Canvas, orange leather
Garnitures métal doré
Gold metal hardware
38x31x18cm
Good condition

03 Feb 2022
France, Biarritz