CELINE Circa 1990 Sac à bandoulière monogrammé en toile enduite dans les tons de beige Siglé à l'avant. Doublure intèrieure en cuir chocolat 22x16x6 cm env. La toile enduite présente quelques marques d'usure, ainsi que le zip de fermeture. Plusieurs traces de salissures sont également à noter.

06 May 2024

06 May 2024