CELINE - Edition Limitée n°717 - Ceinture... - Lot 5 - Gros & Delettrez

CELINE - Edition Limitée n°717 - Ceinture 45mm en cuir agneau café orné de monnaie du monde entier. T.M. (Usures, égrenures, traces).

23 Apr 2024

23 Apr 2024