LOT 12
*CELINE. L'Ecole des Cadavres.
Paris, Denoël, 1938, broché. Illustré de 4 planches, rares rousseurs dans le texte.
Edition originale, un des 400 exemplaires numérotés sur Alfa (n°421).
07 Dec 2021
07 Dec 2021