LOT 13
*CELINE. Les Beaux Draps.
Paris, Nouvelles Editions Françaises,1941, in-12 relié demi-chagrin, couverture piquée conservée. Edition originale, un des 220 exemplaires numérotés sur Pur Fil Lafuma (n°264).
07 Dec 2021
*CELINE. Les Beaux Draps.
07 Dec 2021