LOT 0016
CELOMMI PASQUALE (1851-1928) Pasquale Celommi
CELOMMI PASQUALE (1851-1928)
Pasquale Celommi (Montepagano 1851 - Roseto degli Abruzzi 1928)"Rami primaverili", olio su tela, firmato in basso a sinistra: P Celommi
Dimensioni: cm 100x60
Provenienza:Roma, Cav.Alessandro d'Atri&Sons Galeries Sotheby's Monaco 21-04-1990 lot n. 90
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)
CELOMMI PASQUALE (1851-1928)
Dimensioni: cm 100x60
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)