CELSO LAGAR (1891-1966) Scène de tauromachie Oil on canvas; signed lower left 12 5/8 x 15 3/4 IN.
CELSO LAGAR (1891-1966)
Scène de tauromachie
Oil on canvas; signed lower left
12 5/8 x 15 3/4 IN.
€5,000-7,000
PROVENANCE :
Collection particulière, France
CELSO LAGAR (1891-1966)
SCENE DE TAUROMACHIE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
32 X 40 CM
PROVENANCE :
CELSO LAGAR (1891-1966)
Scène de tauromachie
12 5/8 x 15 3/4 IN.
€5,000-7,000
PROVENANCE :
CELSO LAGAR (1891-1966)
SCENE DE TAUROMACHIE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
32 X 40 CM
PROVENANCE :