CENAC-MONCAUT. Dictionnaire gascon-français, dialecte du département du Gers, suivi d'un abrégé de grammaire gasconne. Paris, Didron, Dumoulin, Aubry, 1863. In-8 de vii-143 pp. Demi-veau noir, dos lisse, titre doré (rel. moderne). Rousseurs par endroits sinon bon ex.

18 Apr 2024
France, Limoges

18 Apr 2024
France, Limoges