CENTRAL ITALY OIL PAINTING, 17TH CENTURY
PITTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO
VOLTO DI FANCIULLO
Olio su tavoletta ovale, cm. 26 x 17
In cornice
CONDITION REPORT
Punti di restauro ossidati sul volto e nel fondo
07 May 2024
Italy, Rome
VOLTO DI FANCIULLO
In cornice
CONDITION REPORT
07 May 2024
Italy, Rome