CENTRAL ITALY OIL PAINTING, 17TH CENTURY
PITTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO
MATER DOLOROSA
Olio su tela, cm. 55 x 43
In cornice
CONDITION REPORT
Rintelo recente. Linee di cadute di pittura orizzontali. Alcuni restauri ai bordi, punto di restauro sulla cuffia
07 May 2024
Italy, Rome
MATER DOLOROSA
Olio su tela, cm. 55 x 43
In cornice
CONDITION REPORT
07 May 2024
Italy, Rome