CENTRAL ITALY TERRACOTTA SCULPTURE, 17TH CENTURY
SCULTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO
ANNUNCIAZIONE
Bassorilievo in terracotta policroma, cm. 50 x 36
In cornice
CONDITION REPORT
Alcune cadute di colore, sbeccatura
07 May 2024
Italy, Rome
ANNUNCIAZIONE
In cornice
CONDITION REPORT
07 May 2024
Italy, Rome