LOT 198

CENTRE
Plat ovale et grand plat rond en faïence à bord contourné à décor en camaïeu bleu d’un bouquet au centre du bassin et d’un fin galon en bordure
XVIIIème siècle
Piqueté pour le premier et émail craquelé pour l’autre

31 Jan 2020

CENTRE
XVIIIème siècle

31 Jan 2020