LOT 324

CENTRE

Grand saladier en faïence à cotes droites et mouvementés à décor polychrome à la girafe.

Début 19ème siècle

Diamètre: 35cm

Hauteur: 11cm

30 Jun 2022
France, Roubaix

CENTRE

Début 19ème siècle

Diamètre: 35cm

Hauteur: 11cm

30 Jun 2022
France, Roubaix