LOT 324
CENTRE
Grand saladier en faïence à cotes droites et mouvementés à décor polychrome à la girafe.
Début 19ème siècle
Diamètre: 35cm
Hauteur: 11cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
CENTRE
Début 19ème siècle
Diamètre: 35cm
Hauteur: 11cm
30 Jun 2022
France, Roubaix