CENTRO DE MESA EM PRATA

CENTRO DE MESA EM PRATA

Portuguesa do séc. XX, fuste com figura masculina em vulto perfeito segurando taça, assente em plinto canelado. Com contraste 'águia' de 835 milésimas datado de 1938-1984. Peso aprox.: 1242 g Dim.: 24 x 24 cm

17 Apr 2024
Portugal, Porto

CENTRO DE MESA EM PRATA

17 Apr 2024
Portugal, Porto