LOT 121
CENTRO TAVOLA, SEC. XX, ARGENTIERE MESSULAM
in argento martellato di forma circolare sagomato, due anse
a ricciolo , diam cm 22 , alt cm 21 , g 800
punzone con fascio littorio
10 Sep 2021
Italy
punzone con fascio littorio
10 Sep 2021
Italy