LOT 45
CENTROTAVOLA IN MAIOLICA
CENTROTAVOLA IN MAIOLICA, INIZIO XX SECOLO
a smalto bianco e policromia con decoro a girali di fiori. Anse a cavallucci.
Misure cm. 19 x 57 x 13.
Difetti e restauri.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 19 x 57 x 13.
Difetti e restauri.
27 Jul 2021
Italy, Lazio