LOT 63

CENTROTAVOLA, SECOLO XX

in argento, di forma ovale sbalzata, bordo a cordonettlo, cm 29x25, g 810

A SILVER CENTERPIECE, 20TH CENTURY

21 Sep 2020
Italy

CENTROTAVOLA, SECOLO XX

21 Sep 2020
Italy