LOT 63
CENTROTAVOLA, SECOLO XX
in argento, di forma ovale sbalzata, bordo a cordonettlo, cm 29x25, g 810
A SILVER CENTERPIECE, 20TH CENTURY
21 Sep 2020
Italy
CENTROTAVOLA, SECOLO XX
21 Sep 2020
Italy