LOT 359

CENTROTAVOLA
in ottone brunito con decorazione a grappoli d'uva produzione italiana
cm 30x30x22
prima meta' del XX sec.

Lievi difetti e ammaccature
Invia un messaggio

07 Dec 2021
Italy, Milan

CENTROTAVOLA
cm 30x30x22
prima meta' del XX sec.

Lievi difetti e ammaccature
Invia un messaggio

07 Dec 2021
Italy, Milan