LOT 359
CENTROTAVOLA
in ottone brunito con decorazione a grappoli d'uva produzione italiana
cm 30x30x22
prima meta' del XX sec.
Lievi difetti e ammaccature
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan
CENTROTAVOLA
cm 30x30x22
prima meta' del XX sec.
Lievi difetti e ammaccature
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan