LOT 332

CERAMIC LAMP VIETRI

LUME DA TERRA IN CERAMICA, VIETRI ANNI '80
a smalto verde e policromia, con fusto a bulbi con fiori applicati. Quattro braccia con punti luce a lanterna.
Misure cm. 180 x 60.

PROVENIENZA
Villa nei pressi di Ninfa

25 Nov 2020
Italy

Misure cm. 180 x 60.

PROVENIENZA
Villa nei pressi di Ninfa

25 Nov 2020
Italy