LOT 332
CERAMIC LAMP VIETRI
LUME DA TERRA IN CERAMICA, VIETRI ANNI '80
a smalto verde e policromia, con fusto a bulbi con fiori applicati. Quattro braccia con punti luce a lanterna.
Misure cm. 180 x 60.
PROVENIENZA
Villa nei pressi di Ninfa
25 Nov 2020
Italy
Misure cm. 180 x 60.
PROVENIENZA
Villa nei pressi di Ninfa