Asta n° 90
Lotto 176
30/04/2024 19:52:00
CERAMICA
Cina n.2 vasi in porcellana bianca e blu decorati con personaggi
cm.x h. 28,5
VARIE
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
30 Apr 2024
Italy, Sanremo
Asta n° 90
Lotto 176
30/04/2024 19:52:00
CERAMICA
cm.x h. 28,5
VARIE
30 Apr 2024
Italy, Sanremo