CERAMIQUES XXE SIECLE
Atelier Joseph BERNARD, APT Petit vase en faïence à décor émaillé bleu et blanc formant nuées. Signature incisée sous le pied Hauteur : 11,5 cm - Diamètre : 6 cm On y joint : LEONARDO Haut vase en verre doublé à fond rouge à section circulaire. Portant deux étiquettes siglées. Travail moderne Hauteur : 36 cm - Diamètre : 6 cm