CÉRAMIQUES - XXe siècle
CÉRAMIQUES - XXe siècle
Lot de 9 céramiques modernes de Chine et Japon en l’état, des morceaux recollés, des manques, des égrenures et cheveux. Hauteurs de 63 cm à 25 cm.
03 May 2024
Switzerland, Lausanne
CÉRAMIQUES - XXe siècle
03 May 2024
Switzerland, Lausanne