CÉRAMIQUES - XXe siècle

CÉRAMIQUES - XXe siècle

Lot de 9 céramiques modernes de Chine et Japon en l’état, des morceaux recollés, des manques, des égrenures et cheveux. Hauteurs de 63 cm à 25 cm.

03 May 2024
Switzerland, Lausanne

CÉRAMIQUES - XXe siècle

03 May 2024
Switzerland, Lausanne