LOT 175
CERDAZU MONACO Applique en faïence émaillée polychome à décor de papillons et abeilles On joint un vase boule dans les mêmes tons à décor émaillé de poissons et étoiles de mer Signé et numéroté H (applique) : 21 cm
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice