LOT 157
CERNY Charles (1892-1965)
"Nature-morte aux instruments de marine"
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1950
33 x 41 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
CERNY Charles (1892-1965)
33 x 41 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz