CERTINA DS réf. 346.825 Montre bracelet en... - Lot 138 - Alexandre Landre Paris
CERTINA DS réf. 346.825 Montre bracelet en acier. Boitier rond par Huguenin Frères. Fond vissé avec motif de tortue gravé. Couronne signée. Cadran "pie pan" (usures). Index bâtons appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Certina 25-651. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm