LOT 91
CERTINA Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 91 - Art-Valorem
CERTINA
Montre bracelet de dame en or jaune 750°/°° , cadran argenté à index chiffres arabes dorés, signé.
Mouvement automatique. Boîtier numéroté.
Bracelet souple en or à fermoir à rabat et chaînette de sécurité.
Longueur: 16,5 cm
Poids brut: 28,2 g
(bon état)
20 Jul 2021
CERTINA
Longueur: 16,5 cm
Poids brut: 28,2 g
(bon état)