CERTINA
Montre bracelet d'homme. Boitier rond en acier. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures, traits pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique, non ouvert. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal doré, rapportés. Diam. boîtier : 34 mm - - Long. bracelet : 21 cm. Rayures et usures.