LOT 52

CÉSAR (1921-1998)
Coeur éclaté, 1986
Épreuve en bronze à patine brune
Signée et numérotée 75/1500
Cachet de fondeur Bocquel
Hauteur : 53 cm environ

Cette oeuvre est référencée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°4738

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo

CÉSAR (1921-1998)
Coeur éclaté, 1986
Signée et numérotée 75/1500
Cachet de fondeur Bocquel
Hauteur : 53 cm environ

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo