CÉSAR (1921 - 1998) DESSIN - 1950-52
CÉSAR (1921 - 1998)
DESSIN - 1950-52
Encre de Chine et aquarelle sur papier
h: 12 w: 16,50 cm
Provenance : Don de l'artiste au père de l'actuel propriétaire
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7950.
Un certificat de Madame Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur.
India ink and watercolour on paper
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,300 €
CÉSAR (1921 - 1998)
DESSIN - 1950-52
h: 12 w: 16,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,300 €