CESAR (1921-1998) [FRANCE] Combustion d'allumettes... - Lot 49 - Gros & Delettrez

CESAR (1921-1998) Combustion d'allumettes (1971) Sculpture-Volume Technique mixte (boîte d'allumettes, allumettes et colle/toile peinte/panneau dans un emboîtage en plexiglas) Signée et datée en bas à droite et située Marseille. 46 x 33 x 6 cm (Petits manques)

16 Apr 2024

16 Apr 2024