CÉSAR (1921 - 1998) OISEAU - 1983
CÉSAR (1921 - 1998)
OISEAU - 1983
Mine de plomb, crayon de couleur et encre sur papier
Signé, empreinte de l'artiste et daté en bas à droite "César, 1983"
h: 14 w: 10 cm
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°8056.
Pencil, coloured pencil and ink on paper; signed, artist's print and dated lower right
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 5,850 €
CÉSAR (1921 - 1998)
OISEAU - 1983
h: 14 w: 10 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 5,850 €