CÉSAR (1921 - 1998) Portrait de Pierre Boulez - circa 1990 Lithographie en noir
CÉSAR (1921 - 1998)
Portrait de Pierre Boulez - circa 1990
Lithographie en noir
Signée et numérotée "2/20"
Lithograph in black; signed and numbered
h: 55,70 w: 75,50 cm
Provenance : Collection Pierre Boulez
Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7145.
Estimation 400 - 600 €
CÉSAR (1921 - 1998)
Lithographie en noir
Signée et numérotée "2/20"
h: 55,70 w: 75,50 cm
Estimation 400 - 600 €