CÉSAR (1921 - 1998) SANS TITRE - 1985
CÉSAR (1921 - 1998)
SANS TITRE - 1985
Divers objets sur plâtre monté dans un emboîtage en carton
Signé, empreinte de l'artiste et daté en bas à droite "César, 85"
h: 31,50 w: 25 d: 4 cm
Provenance : Collection particulière, Cannes
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7837.
Various objects on plaster mounted in a cardboard frame; signed, artist's print and dated lower right
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 4,160 €
CÉSAR (1921 - 1998)
SANS TITRE - 1985
h: 31,50 w: 25 d: 4 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 4,160 €