LOT 54
CESAR (1921-1998) Sans titre Lithographie... - Lot 54 - Crait + Müller
CESAR (1921-1998)
Sans titre
Lithographie en couleurs sur papier
Justifiée E.A., numérotée II/XX et signée au crayon en bas à droite.
40 x 35 cm, à vue, la feuille
30 Sep 2021
CESAR (1921-1998)
Sans titre
40 x 35 cm, à vue, la feuille