CÉSAR (1921-1998) dessin au crayon "l'oiseau" signé
CÉSAR (1921-1998) pencil drawing "the bird" signed
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: H=80mm L=90mm
Poids (Kg): 0,29kg
Auteur/artiste: CÉSAR (1921-1998)
时代报
: XXth - 20th century
尺寸: H=80mm L=90mm
重量 (Kg): 0,29kg
作者/艺术家: CÉSAR (1921-1998)
Dimensions: H=80mm L=90mm
Poids (Kg): 0,29kg
时代报
: XXth - 20th century
尺寸: H=80mm L=90mm
重量 (Kg): 0,29kg
作者/艺术家: CÉSAR (1921-1998)