LOT 34
CESAR (1921-1998)
COEUR ECLATE, 1986
Bronze à patine brune
Signé et numéroté
Edition à 1 500 exemplaires
Cachets du fondeur Bocquel en creux
Hauteur : 53 cm
24 Nov 2020
COEUR ECLATE, 1986
Bronze à patine brune
Signé et numéroté
Edition à 1 500 exemplaires
Hauteur : 53 cm
24 Nov 2020