LOT 35

CESAR (1921-1998)

COEUR ECLATE, 1986
Ensemble de 3 bronzes à patine brune
Signés et numérotés
Edition à 1 500 exemplaires
Cachets du fondeur Bocquel en creux
Hauteur : 53 cm

24 Nov 2020

COEUR ECLATE, 1986
Signés et numérotés
Edition à 1 500 exemplaires
Hauteur : 53 cm

24 Nov 2020