LOT 45
CESAR (1921 1998)
CESAR (1921-1998)
STYLO SCULPTURE, 1995
Stylo-plume en étain argenté
Signée en creux et numérotée D 209/1000
Présenté dans son écrin d'origine
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
15 x 1,5 cm
17 Dec 2018
CESAR (1921-1998)
STYLO SCULPTURE, 1995
Stylo-plume en étain argenté
15 x 1,5 cm
17 Dec 2018