LOT 47

CESAR (1921 1998)

CESAR (1921-1998)
EXPANSION N°41 (AUTOPORTRAIT), 1972
Bronze doré
Signé et numéroté 52/100
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°1600
Dimensions: 12 x 30 x 20 cm (avec socle en marbre)

17 Dec 2018

CESAR (1921-1998)
Bronze doré
Signé et numéroté 52/100

17 Dec 2018