CÉSAR (1921-1998)
Compression de cartes postales
Lithographie
Signée en bas à droite
Non numérotée
64 x 49 cm
Lithograph
Signed lower right
Unnumbered
25 1/4 x 19 1/4 in.
17 Apr 2024
France, Monaco
Lithographie
Signée en bas à droite
Non numérotée
64 x 49 cm
Lithograph
Signed lower right
Unnumbered
25 1/4 x 19 1/4 in.
17 Apr 2024
France, Monaco