LOT 77

CESAR (1921-1998)

MAO TSE TUNG, 1969
Ensemble de 10 sérigraphies en couleurs
Toutes sont signées, certaines sont numérotées d'autres annotées
Edition de l'Herne, Paris
64 x 48,5 cm (chaque)

25 Oct 2021

MAO TSE TUNG, 1969
Edition de l'Herne, Paris
64 x 48,5 cm (chaque)

25 Oct 2021