LOT 55
ARTS DU XXe SIECLE
CESAR AFFICHE d'exposition à la Galerie de Bellecour octobre-novembre 1988, signée au feutre par César et datée (19)89.
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz