LOT 421
CESAR (Baldaccini) - [ Le Pouce ] Paris.... - Lot 421 - Eric Caudron
CESAR (Baldaccini) - [ Le Pouce ] Paris. Sérigraphie en couleurs sur papier aluminium, signée et numérotée 2/300 à gauche au crayon. Edition limitée 300 exemplaires. (650mm x 500mm) Sérigraphie. Etat A-. Quelques pliures et une petite déchirure à droite.
09 Feb 2022