LOT 33
CESAR, César BALDACCINI dit (1921-1998)
POULETTE
Lithographie signée à la mine de plomb en bas à droite et numéroté 80/125 à la mine de plomb en bas à gauche
21 Jun 2021
France, Versailles
POULETTE
21 Jun 2021
France, Versailles