LOT 66
CÉSAR (César BALDACCINI dit) (1921-1998)
CESAR (CESAR BALDACCINI DIT) (1921-1998)
COMPRESSION CUIVRE, 1998
Collage de cuivre et mine de plomb sur papier
Signée et numérotée 62/100
Jacques Boulan Editeur, Paris
Un certificat de l'éditeur sera remis à l'acquéreur
76 x 57 cm
20 Jun 2018
COMPRESSION CUIVRE, 1998
Signée et numérotée 62/100
Jacques Boulan Editeur, Paris
76 x 57 cm
20 Jun 2018