LOT 67

CÉSAR (César BALDACCINI dit) (1921-1998)

CESAR (CESAR BALDACCINI DIT) (1921-1998)
COMPRESSION DE BIJOUX Pendentif en or jaune, 750, 485 et 375 millièmes, orné de saphirs
Signé en creux 5,8 x 1,8 x 1,8 cm
Chaîne en or 750 millième à maille gourmette, non d'origine)
Poids brut (avec chaîne): 101,72 g.
Ce bijou est répertorié dans les archives de Madame Denyse Durand Ruel sous le numéro 785

20 Jun 2018

20 Jun 2018