CÉSAR (1921-1998)
Collage/Découpe cinétique, Palais Garnier, 1988
Photographie en couleurs découpée et collée sur papier signé en bas à droite
25 x 23 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty
Bibliographie :
Jean-Louis Martinoty, L'Opéra Imaginaire, Edition Messidor, 1991, reproduit en couleurs page 12
Cette oeuvre est répertoriée sous le n°7247 dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel.
CÉSAR (1921-1998)
25 x 23 cm
Provenance :
Bibliographie :