LOT 59

CÉSAR (1921-1998)
Collage/Découpe cinétique, Palais Garnier, 1988
Photographie en couleurs découpée et collée sur papier signé en bas à droite
25 x 23 cm

Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty

Cette oeuvre est répertoriée sous le n°7910 dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel.

20 Nov 2017

CÉSAR (1921-1998)
25 x 23 cm

Provenance :

20 Nov 2017