LOT 299
CESARE BERLINGERI, Tecnica mista su tela piegata
Senza titolo - 2002
Tecnica mista su tela piegata
Firmato nel retro
Autentica su foto archivio dell'artista, archiviato al n. E1601-0448.
cm 50 x 48
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Senza titolo - 2002
Tecnica mista su tela piegata
Firmato nel retro
cm 50 x 48
21 Oct 2021
Italy, Palermo