LOT 53
CESARE MAGGI
Studio di nudo
olio su tavola 67x48 cm, firma in alto a destra etichetta della Galleria Fogliato al retro.
Provenienza: Studio dell'artista.
23 Oct 2021
Italy, Vercelli
Studio di nudo
23 Oct 2021
Italy, Vercelli